22694 - Maardu/ Brjus

  • Возраст: 18 месяцев
  • Пол: m
  • Размер: большая
  • Поступление в приют: 15.08.2012
  • Место отлова: Karjääri tn
  • Уехал/а: в новый дом, 03.09.2012
  • На день отъезда сидел/а в приюте: 20 дней
  • Кастрирован: да
  • 22694 - Maardu/ Brjus
  • 22694 - Maardu/ Brjus
  • 22694 - Maardu/ Brjus
  • 22694 - Maardu/ Brjus
  • 22694 - Maardu/ Brjus
  • 22694 - Maardu/ Brjus

Ваш комментарий на премодерации.

Комментарии

  1. Lara 16.08.2012 17:16:14
    Ну вот и докапались до правды: несчастный пёс, брошенка. По нему это и видно.
    Условия названы.
    Мы его хотим отдать обратно хозяевам.
  2. www 16.08.2012 17:09:15
    Это собака моих друзей,ее вакцинировали,и от блох всегда были капли и ошейники,он не несчастный пес-брошенка,просто так получилось...
  3. Lara 16.08.2012 17:02:11
    Значит надо найти эту финансовую возможность, одолжить денег, выкрутиться как-то. это ВАША собака - приходите за ней. Если он у вас такой убегун, то можно было ему уже сто раз поставить ЧИП, который стоит, по сути, копейки. При этом вы бы ЗНАЧИТЕЛЬНО сэкономили и уменьшили бы свои расходы в данной ситуации, потому что по чипу вам его вернули бы в тот же день, и счёт не был бы так велик.
    Чем дольше вы тянете с решением и тд, тем больше становится вас счёт.
    Надо ответственно подходить к содержанию собаки. Правила установлены, чтобы их соблюдали. С вас никто не берёт больше, чем необходимо. Я молчу про вакцины, которые этот пёс, как я понимаю, вообще никогда не получал, да и противоблошиные капли, глистогон и прочее.
    Простите мою резкость, но если у вас нет денег, то и собаку не надо заводить, потому что его надо кормить нормально, ежегодно водить к врачу на вакцины и ставить обязательный чип, которого у этой собаки не было.
  4. www 16.08.2012 16:51:29
    Хозяин собаки не имеет финансовой возможности забрать собаку,неужели ему придется ее просто оставить?Пес хорошо питается,но умудряется убегать через соседние участки и естественно худеет за то время пока его ищут.А его искали.Однажды при помощи вашего сайта.
  5. Lara 16.08.2012 16:14:48
    Потому что если вы берёте собаку, то это не только физическая, но и финансовая ответственность! Любая собака, бегающая сама по себе - это ВАША проблема, и вы должны сделать всё, чтобы она НЕ БЕГАЛА без присмотра, потому что если хозяина нет рядом, то мы называем её, равно как и Маардусское самоуправление "бездомная собака".
    Цену вам назвали согласно договору, который у нас с г.Маарду. Если вы не оплатите нам, то на следующий же день вас вызовет чиновник из Маардусской управы к себе на ковёр и возьмёт с вас те же деньги, а то и больше, потому что для вас эта собака может и дружелюбна, потому что вы её знаете, но для людей, которые видят её впервые она может быть недружелюбной, а то и срашной! Не стОит назязывать свою собаку окружающим, как хорошую и добрую. Просто выгуливайте её, и пусть она бегает РЯДОМ с вами, а не сама по себе бегает купаться.
    Приезжайте за своей собакой. Мы готовы вам её отдать.
    С уважением, директор приюта
    - Лара

    ПС: кстати, почему она у вас такая тощая?
  6. Ещё